
写真は4房2Kg入りです。
4,000円~
写真は4房2Kg入りです。
5,000円~
500g以上入り
1,000円~
500g以上入り
1,000~円
ご家庭用 ぶどう3種味比べ<パック>(お問合せ下さい)
400g以上入り
1,000円~
ご家庭用 クインニーナ<パック> (販売中)
500g以上入り
1,400円
写真は4房2Kg入りです。
5,700円~
写真は3~4房で約1.2Kgです。
金額は詰合せ内容により異なります。問合せ願います。